Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 19:31   #985
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Интересно, а автор мы не можем учиться сразу задумал мангу с разными концовками? Или руководство попросило мангу в журнале подержать?

Да думаю руководство ну и сам автор не против наверное был.
Вроде как есть оригинальная концовка, а остальное это типо чисто для фанов.

Добавлено через 1 час 58 минут
Вот это графон для филерра, особенно часть 2:40 (чуть ли не на уровне финального боя xd), как же раньше пьеро был хорош, сейчас только изредка могут что то годное выдать.


Добавлено через 14 минут
Кстати по инсайдерской информации, будет новый стафф (новая студия).
Это и к лучшему нынешний пьеро плох, да и физически не потянет сейчас еле еле тянут Боруто и клевер, Боруто ещё норм но клевер 3 из 10 кривые серии и аутсорс не справляется.

Лично я предполагаю что это будет А1-кловер ворк, (САО, грехи, экзорцист и многое другое)
-Во первых, как говорили ранее выкупили аниплекс, из всех студия что держат аниплекс только А1 сейчас могут потянуть +50 серий.
-А1 в этом году ничего не анонсировали вот только САО заканчивается летом, и там уже все серии готовы.
-Ну и думаю не просто так отказались от грехов, вполне возможно что стафф ССГ перейдет в блич ну и + несколько людей ещё подключат.

Будет хорошо если А1-кловер новый фэйт от них нереально крутой в плане рисовки-анимации, да и в целом отличная студия.

Ждем 21 марта официальную трансляцию, надеюсь уже будут первые подробности.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tachikawa(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (19.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.17696 секунды с 15 запросами