Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 03:18   #108
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,620
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Спорьте в общей теме

Это деловой разговор, думаю он будет полезен всем в плане ознакомления с игрой. Захламлять особо не будем. Просто главы пока нет, а в игру еще не все втянулись хрчется ее пообсуждать.

Кстати, как будет готова новая формула цены продажи за акцию - скинь пожалуйста для ознакомления.

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Разве ты не продашь на хайпе кого-нибудь из своих с целью купить больше Дофламинго на будущее? Здесь и актуален будет обмен с тем, у кого есть Доффи и кто готов его обменять.

Это если его кто-то купит помимо меня.
Я естественно еще буду продавать персонажей и покупать более перспективных.
Но в основном мне нужен будет банк.
Конечно я могу захотеть обменять Дофламинго и может даже на некоторые свои акции, но боюсь к тому времени - у меня не будет акций, которые будут достаточно интересными для обмена.

Т.е. я не представляю себе взаимовыгодной ситуации при которой происходит обмен акций одного персонажа на другого.

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
разве суть не в подождать, но сорвать бОльший куш? По-моему, можно по всякому.

Это как хочешь, но если персонажа нет в манге, то дорожать он не будет долго, т.е. будет просто лежать мертвым грузом, пока не появится в сюжете и за него не проголосуют в соответствующих главах (хотя Айкаша вроде говорил, что будут какие-то акции по его хотелке, но когда это будет и с кем... вопрос).

Если бы ты например купил Акции Фрэнки (к примеру), то вполне вероятно, что за время, что тебя нет - за счет чужих голосов его рейтинг бы вырос, его бы ты продал за дорого и купил бы кого-то ещё.

Просто за редкого персонажа большого куша не получить, т.к. за каждого персонажа в главе можно получить максимум +3 голоса с чеговека, это если за него проголосуют. А за основного персонажа т.к. голосовать будут чаще, то и куш вырастет быстрее.

Просто как пример:
В 1112 главе появился Конг и показал себя круто +3 его чистый рейтинг в среднем - теперь его акции можно продать по 30 (допустим, я пока новой формулы Айкаши не знаю).
А Зоро за это время с 1001 по 1112 главу накопил +45,5 (это со скидкой на минусы и главы без него) и его можно продать будет по цене 455.
Вот так это работает.

Я не критикую, просто консультирую. Дело-то в любом случае твое.)))
Если кто согласиться обменять акции на акции и будут оба довольны, то я только за них порадуюсь, но я просто считаю, что в такой ситуации все равно кто-то все равно продешевит/сглупит, а кто-то сорвет куш/надурит - при этом оба возможно этого не поймут.

Все упирается в число акций, долги и цену продажи, которые зависят от множителя, который зависит от Айкаши и рейтинга, который зависит от популярности персонажа у акционеров.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16426 секунды с 15 запросами