Тема: 943 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 15:41   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5 за информативность:
0. Кажется, что Робин вяжет и параллельно себя одевает.
1. Я не сразу узнал Кинемона. Первый на моей памяти крашеный брюнет.
О, и Изо с ними!))
2. У Ороти и правда дурной вкус на счастливую страну, где все только и делают, что смеются.
3. Это же сколько Кайдо надо пить, чтобы быть в стельку? Он с бухает с конца битвы с Луффи, а до сих пор трезвый!
4. Мда, сравнивая Ороти с Дофламинго можно честно сказать, что его правление было крайне милосердным, учитывая, что все были довольны.
И ведь он даже имея монополию на СМАЙЛЫ свои 2000 подчинённых ими не травил!
5. Интересно... неужели никто не додумался сперва проверить СМАЙЛ, а потом если он удачный - раздать его между другими Ждунами? Это же намного увеличит количество удачных превращений. И даже если они будут довольно однообразны - это же целые отряды монстров!
6. А вены-то у Зоро как повздувались - вот сразу стал краше в гневе!
7. Похоже Усопп разводил людей старым фокусом с кетчупом, а я-то поверил.
8. ВОТ ОНИ И ВСТРЕТИЛИСЬ!
СИНИЙ И КРАСНЫЙ ДЕМОНЫ!
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ! СЕЙЧАС РВАНЁТ!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.32516 секунды с 15 запросами