Тема: 1077 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2023, 14:57   #25
Pyppopohhy
Юнга
50
 
Аватар для Pyppopohhy
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 18
Спасибо: 31
Pyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
А пистолет - намёк

Например Дофламинго xD

Согласен, мне сейчас это кажется самым крутым вариантом (ну и единственным, до которого я смог додуматься и который не идиотский). Только не Дофламинго, а серафим Дофламинго, не подчинающийся никому.) Он и может быть давно на острове - вести свою игру. Это будет очень соответствовать его натуре (и оружие и поведение), в смысле реального Дофламинго, уж если какому серафиму и выходить из-под контроля так это ему первому. Его командам могут подчиняться другие серафимы в теории и пойти убивать Вегапанков. Он же мог и слить МП данные об исследованиях Венапанка (не знаю пока зачем, просто он мог это сделать). Всё довольно хорошо складывается. И Ода сам постоянно намекает, что у серафимов развивается своя собственная personality, вопрос лишь в том может это перерости в индивидуализм и неподчинение или нет, тут уже Оде решать.)

У меня даже нет второго варианта. Это мог бы быть какой-нибудь Шака, который ведёт очень тайную игру и отыгрывает свою смерть и так далее. Но я не представляю, что даже в таком безумном сценарии ему зачем-то было сливать инфу об исследованиях о понеглифах.

Кто там ещё? Другие Вегапанки? Сатурн (кек)? Кизару? Карибу? Неизвестная личность? Я разве что могу представить, что Карибу уже завербован этим самым "предателем" и как-то ему помагает, но сам не является главным героем истории.
Pyppopohhy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pyppopohhy за это полезное сообщение:
Nosok (12.03.2023), Takara (11.03.2023)
 
Время генерации страницы 0.16601 секунды с 15 запросами