Тема: 1075 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2023, 21:38   #26
Pyppopohhy
Юнга
50
 
Аватар для Pyppopohhy
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 18
Спасибо: 31
Pyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy Чоппер
По умолчанию

Какая же странная тема с невозможностью отмены приказа серафимам если у существ одного уровня. В прошлой главе было со Стусси-Луччи. А вопрос: может ли Луччи отменить свой приказ? (ну или кто угодно ещё). В этой главе вот Вегапанк не может отменить приказ другого Вегапанка. Хотя я надеюсь, что тут уже Сатурн отдал приказ, но даже если эта так то невозможность отмены приказа это какая-то дичь. Так один горсей прикажет убить других горсеев (если представим что они не сверхсильные и серафимы могут с ними справитсья) и всё, другие горсеи не смогут переписать приказ. Шиза какая-то.

Какие вообще теории насчёт предателя были? Что это кто-то из Вег (про Шаку многие думали, ну и Лилит за компания). Карибу ещё. Ещё была теория про Бруно, который благодаря фрукту может незаметно появляться где угодно и пришёл помочь своим товарищам. Сейчас ни одна из них уже не кажется правдодобной если только не представить, что импостеров там больше одного и это может быть условный Шака + ещё какой-то новый персонаж, который бегает-взрывает-уничтожает камеры. Но в целом у меня картинка не складывается пока что.)

Ещё с этой странной тенью, на остров движется один сверхбыстрый персонаж, но это совсем не похоже на него ни по характеру ни по фактуре.

И расстраивает линия Луччи. Он кажется совсем злодеем, которого не хочется видеть в союзниках мугивар ни в каком виде. Про Каку такого сказать не могу, он не такой людоед вроде бы. А вот прикапывание к действиям Зоро это ещё большая шиза чем невозможность переписать приказы серафимам.

Вообще хотелось изначально чтобы бывшие CP9 были слиты Зоро и Луффи 1 vs 1 в лёгком стиле для показания роста, но видимо им уготована в последующем честь перейти в какой-то мере на сторону мугивары, эх.

А так глава нормально-средняя, типичный билдап любой большой арки с разделением на группы, это всё же единственный способ уделить время наибольшему количеству персонажей (а их тут 10 мугивар + 7 вег + стусси из условно положительных героев). Мне казалось что эта арка будет переходной вроде Зои, но видимо она затягивается. Стусси топ. Ёк топ.
Pyppopohhy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pyppopohhy за это полезное сообщение:
Estarossa (17.02.2023), Пикачу (16.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.19097 секунды с 15 запросами