Тема: 1075 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2023, 14:46   #9
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Смех

Всем здарова!!!

Хотел написать рецензию на главу, а потом передумал...

Короче, глава мне не понравилась!
Ха! Кто бы мог подумать, скажут некоторые. Но так и есть.

- Во-первых: Опять команда разделилась на эти "сранные" группки.
Вот блин в каждой арке: делимся на "пары"; одни идут налево, другие на право, а Зоро остается здесь ....
Серьезно. Не существет никаких других вариантов? Конструкция сюжета всегда должна быть такой?

- Во-вторых: я об этом уже говорил в обсуждении спойлеров.
Пожалуй, чтобы было "понятно" о чем я говорю, приведу пример:

Вспомните арку Дресс Роза. Так вот. ЭТА АРКА - ГОВНО!!! ... Кхм ... Шутка. Это всего лишь мое мнение.

Вобщем, там был очень хороший момент, а именно: бой Луффи и Беллами. - Да нет же! Это не то, о чем вы подумали!
Мне запомнились слова последнего: "Я восхищался не тем человеком!" Как то так. Вроде бы.
Что я хочу сказать. Персонаж осознал ошибочность своих убеждений и поступков. Однако не отказался от них и предпочел умереть, нежели сделать свое прошлое существование бессмысленным.
Ну круто же!? Чувствуете "силу" персонажа? Его характер? Яйцами запахло! .... Вот, черт! Я же яишницу на плите оставил ......

... Так о чем это я. ..... Ах да! А теперь - посмотрите на Луччи и Каку в этой главе. Ну?!!!!

И прежде, чем вы начнете ... или закончите.

Да да да да !!!!
Я кажется догадываюсь, что автор хочет нам показать старого персонажа-антогониста, который прошел классическую "нарутотерапию" ...
Вот только у нас главный герой - Луффи. А это - резиновый клоун. Уж явно не оратор и философ (как и Наруто. Просто другого термина не вспомнил)
Поэтому, на мой взгляд, все действия бывших членов СП9 выглядит как простое "переобувание" персонажей на ровном месте ... Как то так. ИМХО...ТЕП! ...
Старый фильм "Мумия" захотелось пересмотреть.

В итоге. С большим удовольствием. Влеплю этой главе - кол .....

А нет. Не влеплю. Тут же Зоро есть.

.... Упс. Нехорошо вышло.

Забудьте все, что я сказал. Глава на пять! Уииииииииииииии ....



Прим. ред. : Все вышесказанное - наркотический трип.
Автор уже не знает как выразить свои хейтерские чувства по поводу новой главы.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Crek81 (16.02.2023), Evil Phil (16.02.2023), Fire Fist Ace (16.02.2023), Ваккарий (16.02.2023), Пикачу (16.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.15381 секунды с 15 запросами