Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2023, 10:10   #25
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Подмигивание Настоящим "гуру" и профессиональным "сомелье" манги посвящается!

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Рекомендую всем кто ставит единицы - просто взять перерыв на полгода, а потом прочитать всё залпом

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Лучше вообще пусть перестанут читать, у них в головах кроме хейта все равно пустота, ниче нового

Рекомендую ничего не рекомендовать ....
Глупость написали.

Поставил кто-то единицу - ну и поставил: в чем твоя проблема то?
Кому то нравится - кому то нет ... это норма ... критерии оценки разные у всех.
Лично для меня сейчас практически любая глава без Зоро малоинтересна. И что? Запретишь мне читать и комментировать?

Далеко не всегда перерыв в чтении что-то кардинально меняет.
Арка "Панк Хазард", арка "Дресс Роза", арка "Тотленд", арка "Вано" - прекрасный тому пример .... хотя опять же: кому-то это "дерьмо" может нравиться по своим причинам ...

Если сильно беспокоит - напиши, почему эта глава "не говно" на твой взгляд: отметь интересные и важные моменты, проведи связь с предыдущими, раскрой авторский замысел и поясни смысл сюжетных поворотов ...
Возможно кто-то и поменяет свое мнение и в следующий раз поставит ... уже двойку! ...

И да. Я не хочу сказать, что в манге сейчас вообще нет ничего хорошего ...
Все таки потенциал, который автор заложил в начале просто огромен: сумасшедшее количество разнообразных персонажей; великолепный мир; могущественные способности героев; столкновение интересов множества организаций, группировок и альянсов; темное прошлое и великие события настоящего ....

Жаль, что все это активно просирается по указке импотентов-редакторов и усталости самого автора.

Нравится Вам или нет, но против фактов не попрешь - крайне смешанные оценки последних глав красноречиво говорит многое.
Но Вы и дальше можете списывать все на "глупеньких хейтеров". Рекомендую!
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 10.02.2023 в 10:17
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Crek81 (10.02.2023), Evil Phil (10.02.2023), Fire Fist Ace (10.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.44126 секунды с 15 запросами