Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2022, 09:12   #33
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1. Глава года
1053 глава. Новая награда за Луффи, оживление Сукияки, инфа про древнее оружие, появление Арамаки, новые йонко.
2. Персонаж года.
Звездный клоун Багги сама!
3. Событие года
Становление Багги самы одним из Йонко. Так же нам показали что бывший адмирал Кузан теперь официально подчиненый йонко ЧБ. Что и не требовалось доказать.
4. Бой года.
Лу против Кайдо.
5. Лучший персонаж года.
Шанкс.
6. Цитата года.
- "Эй! Какого черта ты пьешь!?" - "Потому что мне весело Во-ро-ро."
7. Худший персонаж года
Не могу определится в списке нескольких фаворитов в этой номинации.
а. Козуки Сукияки - допустил весь этот бардак в стране и гасился под личиной легендарного кузнеца. (Рику 3 версия - №2)
б. Ямато - За её поеду-пойду. Ожидал её увидеть на корабле. Сильный персонаж. А по поводу её физиологии... Я перестал удивляться после принятия в команду живого говорящего скелета.
в. Вегапанк - столько хайпа наводили на протяжении кучи лет. Я постареть успел за это время. А тут такое разочарование. Потенциальный накама. Если бы его ввели 500 глав назад ничего бы толком не поменялось. Потому что кроме серафимов он толком ничего не рассказал. А про мечты мы ещё с онгоингов первых вкурсе. Да и Тич подтверждал.
г. Сентомару - как же я разочарован. Угрюмый ты наш брутальный парень с сильнейшей защитой в мире
8. Самое ожидаемое событие в следующем году.
Бои ТОПов верса 1 на 1.
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 20.12.2022 в 09:38
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
O~G (24.12.2022), shurik (20.12.2022), Мискалиниум (20.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.14981 секунды с 15 запросами