Тема: 1068 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2022, 14:03   #3
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,313
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну глава твёрдая пятёрочка, мне понравилось, с кайфом прочитал, и перечитал несколько раз с целью ничего не упустить


Каку какой то клоун, но ситуация с его попаданием в ловушку вызвала улыбку


Кума одновременно с серафимом использовал силу лапы-лапы, почему то именно сейчас. Это не может быть совпадением, возможно покалеченное сознание Кумы напрямую связано с серафимом и он каким то образом уловил приказ агентов об использовании силы фрукта, нужно продолжать наблюдение


Сентомару явно неспроста засветили, думаю в ближайших главах он уже самолично появится на острове с целью защиты Веги. Хотелось бы увидеть его битву против агентов.


Ухх, круто выглядит телепортация Вегапанка, пафосно. Мне нравится. Может он таким же образом и силу лапы-лапы спародировал на серафиме-медведе, иначе не понимаю почему нам словно нарочито не показали процесс перемещения агентов на остров.


Ода дал вброс про какого то таинственного мёртвого друга вегапанка мечтающего даровать энергию миру? (отсылка явно к тесле) Интересно к чему это, почему бы не прописать эту мечту лично от Вегапанка... сдаётся мне тут какой то знакомый персонаж всплывёт


Не верю в бой луффи и луччи, думаю что то случится/кто то вмешается в следующей главе и это помешает близкой встрече этих двоих
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Corazon (02.12.2022), Estarossa (02.12.2022), Бафон (02.12.2022), Мискалиниум (02.12.2022), Пикачу (02.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.14905 секунды с 15 запросами