Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 15:34   #508
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,277
Спасибо: 2,220
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну так почему тогда за 800 лет их не разрушили, если они всё таки рушимые
Зачем Оде врать в лицо читателям? Говоря через слова персонажа что эти камни нельзя сломать

Очевидно что камни всё таки нерушимые, посему именно на них и оставили послание, чтобы даже спустя века информация никуда не пропала и не могла быть стёрта

Да собсна об этом и говорит Кловер.
Нужно просто внимательно читать мангу и внимательно всматриваться в то что говорят персонажи, и большинство вопросов сами собой отпадают

Потому что это умеет только королевский род Вано, который с МП не сотрудничает. Слова персонажей это хорошо, и хорошо что у тебя есть своя папочка с "пруфами", но это уже не первый случай, когда слова персонажи оказываются ошибочны.
Возводить в положение "истина" можно только слова Автора.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
 
Время генерации страницы 0.56325 секунды с 15 запросами