Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 15:22   #21
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,337
Спасибо: 11,722
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Если размер мозга это сила ДФ, то интересно узнать: весь этот огромный мозг вместе с отделёнными кусочками внутри робовегапанков исчезнут при смерти главного вегапанка? Ведь именно главное тело съело ДФ, а значит душа фрукта по идее должна быть привязана именно к нему

Думаю нет, у Хэнкок после смерти абилка не отрубается и люди из статуй обратно нормальными не становятся, Зевс не исчез, то огненное чучело созданное Канджуро осталось после его смерти. Так что не все фрукты теряют свои свойства или отрубаются когда юзер теряет сознание/умирает. Типа то что уже создано исчезнуть не может.
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Получается у Кумы остались какие то воспоминания, не зря же сорвался куда то, мб Вега, что то да оставил или смог их как то опять восстановить, хотя маловероятно.

Ну или Вегапанк на всякий случай вбил ему какую-то дополнительную программу, думаю вполне логично было бы с его стороны незаметно встроить в киборга что-то для себя, или Кума сам на это решился.
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Я вот вообще сомневаюсь что при мозге вегапанка и при его связи с РА он полностью анигилировал сознание Кумы. Я буду топить за то что его сознание было куда то перенесено 9 может даже и временно) Скорее это больше похоже на хитроумный сюжетный ход, чем на отсутсвие человечности.. В аниме такое часто бывает когда человека завешивают ярлыками злобы и жестокости а он на самом деле душевный и добрый персонаж.

Кстати теперь такое вполне возможно
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Evil Phil (15.11.2022), Бафон (16.11.2022), Пикачу (15.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.15572 секунды с 15 запросами