Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 01:56   #887
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
ты врываешься, говоришь "да ваше это старье, ваще фуу!!!"

Я врываюсь и говорю, что это старье на месте топчется. Джджддждждж.......
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
потом ты такой "ладно так уж и быть, вот вам годноты"

Я скинул пример тех старичков, которые не топчутся.
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
после чего, идет поток сознания о группе, которую ты противопоставляешь тому, что хейтеришь, в итоге из всего этого должно что-то

Поток сознания? О группе? Мы в парралельных вселенных живем что ли, я о группе написал всего лишь одну фразу, ОДНУ >>>> За 10 лет от дез метала до фьюжна. Если ты не торчал на музфорумах и не чувствовал того спортивного интереса. когда ребята чуть ли не долгом считали накрутить себе очки иллитарности за счет количества прослушиваемых композиций на ласте, когда от корки до корки штудировали все аспекты жанров, когда искали музыку и слушали различные ноу вейв, нойз и прочие жанры не котирующие в массах, то я тебе не смогу объяснить.
В последнее время почти ничего не слушаю, слежу разве что за группами, которые были прослушаны мною ранее, ну и приятель что нибудь подкинет. Раз уж захожу чекнуть главу на сайт и вижу "Музыка. Обсуждение стилей Rock..", хочется зайти и найти что нибудь интересное, а в итоге натыкаюсь на подобное http://cs4390.vk.me/u159871867/151597347/y_10c063a2.jpg
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15029 секунды с 15 запросами