Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 14:00   #57
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
видимо и пули в тюрьме - тоже его работа

Там этот смайлист скорпион когда стрелял этими пулями так и сказал - эти пули шедевр Квина сама.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
видимо и пули в тюрьме - тоже его работа

Там этот смайлист скорпион когда стрелял этими пулями так и сказал - эти пули шедевр Квина сама.
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, но люди тут любую критику принимают за хейт. Видать, слишком уж срослись с мангой, и это им кажется личной нападкой на них.

Не знаю как остальные. Но меня кусок уже начал бесить.

Добавлено через 56 минут
Я не любитель указывать другим на их недостатки, так как сам ими полон. Так же как считаю что бесполезно что-то советовать человеку, не попробовав это на себе.
Форум ведь для того и существует что бы люди обменивались знаниями (обсуждали, спорили, расходились во мнениях, приходили к консенсусу).
Я начал читать Ван Пис наряду с Берсерком, Доктором Стоуном, Геройской академией, Клинком рассекающим демонов, Поднятием уровня в одиночку, Ванпанчменом, Прототипом, Сказанием о демонах и богах, Пиком боевых искусств. И скажу что последние два-три года читаю Ван Пис, что бы узнать чем все закончится. Без энтузиазма, который у меня был когда я читал Берсерка и Клинок. Конечно есть в нем моменты и смешные и глупые, но никаких внутренних всплесков уже не возникает. Последний был ваншот от Кайдо. Я на этом форуме то сижу в основном что бы анализировать точки зрения ребят и составлять собственные теории, которые не собираюсь выносить из головы. Всем добра.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Capitan (28.10.2020), HappyGK (28.10.2020), Negroni (29.10.2020), Мискалиниум (29.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.67074 секунды с 15 запросами