Тема: 882 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 20:25   #374
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но не настолько же.
Ладно Бигпан, ладно Оз, ладно ещё Вадацуми и возможно даже Хуан Вульф в будущем (теоритически), но не целый же остров сейчас - это уже сверхперебор.
Ну пользуется Луффи резиной - однако она ему далеко не во всём помогает, даже прокачанная и с хаки.

Собственно почему нет? Всё ограничено только фантазией автора.И я вполне могу себе представить,как какой-нибудь Кайдо с усмешкой останавливает хобот рукой,а потом лупит в ответ сильнее.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это понятней, т.к. Танк Мен как никак, а дополнительную мощь даёт за счёт изменения объёма Луффи, когда мышцы остаются такими же большими.
Но это всё равно не ККГ.

Опять же повторю,это невозможно сравнить,т.к. больших препятствий на пути Креккера не было.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С Доффи просто не было таких ситуаций при которых Луффи бы мог к нему подобраться и ударить так.
Ладно по-другому обсудим. Ходи сильнее человека в 10 раз, но Хаки (даже основы) и мозгами не владеет, ростом с человека, жил всегда на ОР.
Дофламинго жил в НМ 10 лет, не впервой летал куда-то в одиночку, развил пробуждение и Хаки, физическая форма у него есть.
"Красный Ястреб" не сильно сказался как на Ходи, так и на Доффи. У Ходи опыта нормальных боев нет, а у Доффи есть.

Единственная разница в наличии и отсутствии полёта, но это уже считаю зависит от того кто как принимает удар.

В смысле не было,а это чтоОффтоп ?Такой же чистый удар без сопротивления,как и по Ходи.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16789 секунды с 15 запросами