Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 11:21   #836
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Вольный

Да, вольный. Заколебали уже. Что на офф-форуме, что ты тут теперь. Заметь я играл НЕ "теми самыми колодами".
PS
Мне, как коллекционеру золотых карт там играть проще. Не стыжусь признаться - в стандарте я - золото 10. Хотя и мог бы подняться выше, но лень; меня вольный абсолютно устраивает.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
какой ранг в леге получил?

3372
Сейчас зашёл - уже 3475. Ну, оно и понятно.

Результаты битв:
Код:
ДХ     Друид     Охотник     Маг     Пал     Жрец     Разб     Шам     Черн     Вар
4 - 7  4 - 3     5 - 3      16 - 17  10 - 2  8 - 11   5 - 1    4 - 3   15 - 13  8 - 3
Встречено противников:
Код:
ДХ     Друид     Охотник     Маг     Пал     Жрец     Разб     Шам     Черн     Вар
7,7%   5%        5,6%       23,2%    8,5%    13,4%    4,2%     5%      19,7%    7,7%
...
...
Забавно, что походу игры я действительно научился играть этой колодой. Изначально чернокнижник был худшим, после ДХ, матч-апом для меня. И вот оно.

...
А винрейт без монетки больше, чем с ней, лол. 57 и 54 процента соответственно.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20441 секунды с 15 запросами