Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 22:05   #1636
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Возрождаю тему. Надо бы её обновить.
Я выбрал. С момента показа СН прошло много времени, но к сожалению многие СН так и остались не "распробованными".
С первого показа СН, я был очень заинтересован Бэгом и Хокинсом, а потом ещё и Дрейком. Но как же я ошибался... грех мой, что я не могу разглядеть стоящего персонажа с самого начала, впрочем что тут удивительного, когда собственно и пищи для размышлений всё равно, что нет. К тому же были другие, более видные и актуальные персонажи.
Но теперь мои глаза открыты. И я могу гордо назвать Апу и Хокинса своими самыми любимыми персонажами из числа СН.

Спойлер:
*Будучи восхищённым ДП Бэга и его стилем крестного отца, какое же для меня было разочарование, что он практически бесполезен вне владений своего тела и даже Большой Папочка стал лишь красивой большой игрушкой. Кроме того, я бы сказал, что брак окончательно испортил его образ. Как жаль.
*Дрейк - хоть он один из Тобироппо с ДЗоаном, чья история пересеклась с СД, тот факт, что он тайный агент МД сильно испортил его образ (ну вот за что так?). Хотя он мог драться с Киллером и Аруджем, он лишь динозавр (всего 2 формы), что весьма печально. Я сохраню для него место №3 в личном рейтинге симпатии СН, но он потерял своё очарование.

*Арудж - его победа над Снэком (добил и ещё ушёл от Крекера) впечатляет, но его образ неинтересен. Как монах он вызывает определенные чувства и его пожалуй можно было бы зарезервировать как №4, но что-то пока не оправдался.
*Бонни - в каком-то смысле, она мне даже противна. Она зачем-то пробралась в Мари Джоа, но честно - мне всё равно.
*Ло - с первой встречи терпеть не могу его рожу, ДП не впечатлил изначально, а личность и история скатили его окончательно (в Вано правда он стал себя лучше вести, но всё тот же цундаре (бесит)). Ни ума, ни силы. У меня уже есть среди врачей любимчик Хогбак, так что он даже в тот топ не входит.
*Кид - отморозками без мозгов не интересуюсь. Бешеный пёс, так его можно назвать. ДП неинтересен, магнетизм не моя тема (металл или живая сталь возможно, но не магниты).
*Киллер - вот вообще эмоций не вызывает. Мне очень понравился Камазо, но вот как узнал, что это Киллер - такое разочарование... это же совсем другой человек, т.е. Камазо это притворство.

*Зоро - воспринимается лучше Луффи, эдакий суровый парень, но какой-то недостаточно суровый. Из-за определенной его мягкости, невозможно полюбить его.
*Луффи - он ГГ, поэтому хочешь-не хочешь, но за ним приходится наблюдать. ДП его прокачивают здорово, но вот персонаж часто бесит своими выходками.

А вот эти двое взлетели в рейтинге: две крайности Пафос и Веселье.
*Хокинс - рационалист, если враг идёт, но его смерть наступит не сегодня, то и рассматривать этот вариант не будет, как и не будет пытаться убежать. Всегда спокоен и доверяет цифрам. Внушает определенный страх своим безразличием и холодностью, а когда он улыбается, то это действительно нечто особенное, потому что именно в такие моменты просматривается его УМЕСТНАЯ кровожадность. А помимо классного и также читерного ДП, он ещё и сам владеет "магией" Вуду.
*Апу - главное его цель это чтобы было весело! Подумаешь Адмирал летит - останется посмотреть на него, а потом ещё и нарвётся. При этом он не боится нарываться на "горячеголовых" в ближнем бою, а его ДП многофункционален.
П.С. Забавно, что большинство персонажей, что мне понравились и до сих пор нравятся в подавляющем большинстве родом из Норт Блю.


В общем мой рейтинг симпатии СН выглядит примерно так:
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (20.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.15045 секунды с 15 запросами