Тема: 997 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 18:10   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: В целом понравилось всё.
0. Обложка очень хорошо отражает события в главе.
1. Как и думал. Санджи бросил Луффи из-за бабы.
В прочем Сарахэби того стоит.)))
2. Хотя я знаю, что "Сарахэби" и "Чернозубый" оба волчком врезали по Санджи ногой, но выглядит так, словно ему прилетело от другого места.)))
3. Блэк Мария топ вайфу. Этим всё сказано в главе.
4. Мизерку не знаю, но Покер нарисован классно.
5. Оомаса стал демоном - круто. Не так классно, но выглядит круто.
6. Зоро отыгрался. Вот почему если у Зоро ляпы - он всегда их исправляет, а Санджи чисто только косячит? При чём на одни и те же грабли.
И спрашивается ещё - чего раньше нельзя было так сделать? Он же порезал Апу вместе с его палками с ВВ.
7. Вот эта гениальность Чоппера мне уже начинает надоедать. С какого он всё знает? Ладно он много книг за ТС прочитал - но это же блин искусственный вирус.
8. Пираты Сердца такие бесполезные - теперь от них никакой пользы вообще.
9. КАЙДО КРУУУУУУУУУУТ!!! Даже без формы Дракона или Гибрида - поднял целый остров в небо.
Похоже Самураи уже мертвы, вырублены или отдубасины так, что не могут пошевелиться.
Думаю Онигасима как-раз нужного размера, чтобы раздавить Цветочную столицу и поставить на её территории гору Онигасиму.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (28.11.2020), O~G (27.11.2020), Юрий Бонд (04.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.14251 секунды с 15 запросами