Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 04:19   #236
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Заигрываться не собираюсь, для работы ноута с головой хватает, но иногда хочется просто почилить после работы например, лежа на диванчике пошпилить во что-нибудь.

Есть вариант еще взять нинтендо свитч, игры там хорошие, но по цене выйдет дороже. Хотя есть варианты как покупать игры дешевле (физические игры в магазинах стоят дешевле и плюс отдельные магазины, где игр мало, но годные), но для комфортной игры надо докупить не мало аксессуаров (я взял себе пленку на экран, подставку с выходом зарядки и надо про контроллер докупить)

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Как бы годные эксклюзивы есть на любой платформе, но большинство игр всё же мультиплатформа.

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Мда, щас бы взять ПК за 100К и играть во всякие фри ту плей дрочильни с лутбоксами и конвейерные ассасины .

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Представь себе, играют люди в стратежки. Довольно часто, на самом деле. Из последнего переигрывал в Fallout 2 и Oblivion с модами.

Вот поэтому я и писал все зависит от предпочтений игр и финансов, если хочется играть старые игры, то и играй в них. У каждой платформы есть свою плюсы и минусы
пк:
на пк вот куча лаунчеров, для каждого запоминать логин пароль, это не то что большой минус, но доп проблем доставить может
, никакой ответ не будет правильный, пока не знаешь зачем она тебе, а мультиплатформы в любом случае пойдут.
Нельзя забывать, что пк хорош настолько, насколько в него вложено денег. Нет смысл сравнивать потенциальные возможности пк с настоящими возможностями консолей.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Аргументы вроде консоль дешевле, мягко говоря странные учитывая цены на игры.

У консоли диски, если жить в городе где много консольщиков, можно постоянно меняться дисками, выйдет практически бесплатно. Плюс варианты шары игр с друзьями. В России цены на игры для пс4 выше чем в стиме, но даже там не плохие акции и не редко происходят. Вне России игры на пс4 даже дешевле чем в стиме продаются или так же.

У меня сейчас есть пс4, свитч и мощный пк. На пк я сейчас играю гораздо реже, да играю с 100+ фпс и ультры 1080р, но все же пс4 выйгрывает по определенным удобствам, типа продолжение игры с того момента где закончил, сами эксклюзивы (ну это по подписи посмотреть можно), а у свитча еще более интересные в плане геймплея экслюзивы и портативность.
дополнение:
У меня пс4 и свитч запускаются так же параллельно с пк, картой захвата вывожу картинку и быстро переключаюсь между пк и консолями, плюс я на пк довольно часто играю с геймпада, но многие фишки геймпада на играх с пк не работают, но есть на пс4 (динамик, сенсорная кнопка, подсветка, гироскоп) и вроде это не большие мелочи, но игры по другому ощущаются. Тот же гта 5 на пс4 играть было приятней, чем на пк. Кроме стрельбы на пк почти все остальное мне проще на геймпаде делать, особенно летать на самолетах/вертолетах. На пк я не могу жать WASD, стрелки на нумпаде и еще камеру мышкой поправлять, я где-то свою третью руку потерял.

з.ы! важно еще не только какие игры хочешь играть, но и как в них играешь, если просто хочется разок зайти поиграть и выйти в другую, то тут либо пк и пиратство, либо хбокс и подписку лайв (насчет второго не знаю). А если проходить игры в свободное время от часика до четырех на 100% ну или близко к этому, то одну игру можно проходить месяц и более, как раз можно взять по скидке подписку пс плюс на год и каждый месяц получать новых игор, плюс покупать новые с большими скидками, уже через пару месяцев может накопиться куча игр, которые надо будет поиграть, не говоря про игры с подписок. Сейчас перестали давать ламповые инди с пс виты, но они были не плохим дополнением к основным играм и можно было на несколько часов потупить в них.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.32932 секунды с 15 запросами