Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 23:54   #32
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Заранее продумать концовку в 200+ серийных мангах довольно не просто. На пике своей активности мангака может хренову тучу сюжетных линий построить, но на n*100 главе у него попросту может закончится вдохновение или мягко намекнут издатели, что пора заканчивать. И плюс ко всему у читателей как правило появляются завышенные ожидания, хотя авторов никакой эпической развязки никогда и не планировал.
Но как по мне - это мелочи, вишенка на торте. Ганц несмотря унылую последнюю арку я до сих пор считаю одной из своих любимых манг. А к тому же Коду Гиасса отношусь весьма прохладно, хотя концовка там была весьма запоминающаяся (хоть и глупая).
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.43979 секунды с 15 запросами