Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 10:24   #26
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Фрукт показали, а значит его точно кто-то съест. Но я не думаю, что Луффи начнет испытывать какие-то особо ностальгические чувства по брату из-за фрукта, который тот съел во время своего путешествия. Фрукт - не Эйс, поэтому для Луффи он скорее всего ничего не будет значить, а потому Дофла не сможет манипулировать Мугиварой. Ей богу, лучше бы он предложил ему мяса.

Тем не менее, вопрос касательного того, кто станет новым владельцем огненной логии - остается открытым. Мне кажется, что никто из нынешнего состава мугивар не получит такой паверап. Скорее всего это будет какой-то третий человек, или даже не человек. Например, я выступаю за то, чтобы фрукт достался Беппо. Белый огненный говорящий медведь будет внушать уважение.

Кроме того в истории пока еще присутствует Цезарь, а он умеет возвращать фрукты при помощи некой хитрой методики. Так что даже если логией завладеет какой-нибудь член команды Дофлы, то это еще не означает что фрукт будет с концами потерян. И по Цезарю видно, что путешествие в компании мугивар сделало его немного сговорчивее и добрее, - он еще сыграет важную роль в сюжете.

неплохо сказано.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14773 секунды с 15 запросами