Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 15:57   #23
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
или ты думаешь,что Роджер,как бы он силён не был,засолировал бы всю команду БМ вместе с со всеми ветеранами и парой генералов?

Я думаю, сама БМ может это сделать, без Катакури, а тут Роджер.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я просто отказываюсь верить,что одна из сильнейших пиратских команд настолько себя переоценивает,что не видят очевидного.

А зря, переоценка себя и недооценка противника - частое явление, не смотря на статус и силу, из недавних можно вспомнить, как Дофла послал Беллами убить Луффи. Я даже уверен, что и 800 летний имба Им, по заверениям экспертов, в будущем будет недооценивать Луффи
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Darklurker(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (24.06.2018)
 
Время генерации страницы 0.15404 секунды с 15 запросами