Тема: Black Clover
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 12:46   #714
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Дай бог, чтобы показали нормальные бои после этого экзамена, на котором практически никого не раскрыли, а только нагнали хайпа на супер-формы.
Лишь бы не на двадцать глав они арку сделали.

Мне арка в целом понравилась, откровенно скучных глав не было.
Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Король объявил на всю столицу об этом, лол. "Глаза" определенно должны знать об этом. Думаю, что ни Лихта, ни Лаяра в этой арке не будет.

Да скорее всего их не будет но остальные должны быть, все равно хотелось бы чтобы Лаяр в этой арке был, довольно интересная у него способность.
Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Если Лихт прикажет, то используют. Её еще может быть можно научиться контролировать и тогда маг выйдет на новый уровень.

Возможно, хотя только пятеро осталось в магическом глазе, или думаешь несколько топов еще не показали?
Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Ну, с одной стороны я бы хотел, чтобы Зора так и оставался одиноким мстителем, с другой же он будет появляться чаще, лишь бы он не изменился. К тому же, если бы не было "крыши" от Ями и Джулиуса, то он не смог бы так свободно нападать на других рыцарей.

Да вряд ли измениться, но в будущем думаю что всех из черного быка будет считать за друзей, хоть и не будет это говорить в открытую.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15580 секунды с 15 запросами