Тема: Black Clover
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 12:17   #713
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Да по любому пойдут капитаны и и каждому достанется топовый противник, Астеру думаю максимум двое противником достанутся в этой арке.

Может они не знают, возможно Лаяра не было в то время, но это конечно натянуто, а может они набрали достаточно сил чтобы сразиться с клевером.

Рилл уже более менее показал свои способности, осталось дождаться когда он сразиться с сильным противником, а Мелелеона наверно даже по сильнее Фуэгллеона будет.

Вряд ли сильные маги будут это использовать, это наверное своих слабых подчиненных усилят, чтобы каждому достались противники.
Ты даже ничего не написал про вступление Зоры к черным быкам)

Дай бог, чтобы показали нормальные бои после этого экзамена, на котором практически никого не раскрыли, а только нагнали хайпа на супер-формы.
Лишь бы не на двадцать глав они арку сделали.

Король объявил на всю столицу об этом, лол. "Глаза" определенно должны знать об этом. Думаю, что ни Лихта, ни Лаяра в этой арке не будет.

Рил может показать куда больше с его магией, чем простое управление элементами. Будет забавно, кстати, если он не будет применять уже нарисованные заклинания, а будет стараться использовать новые, которые только что придумал.
По-моему она сейчас один из топовых кэпов по силе.

Если Лихт прикажет, то используют. Её еще может быть можно научиться контролировать и тогда маг выйдет на новый уровень.

Ну, с одной стороны я бы хотел, чтобы Зора так и оставался одиноким мстителем, с другой же он будет появляться чаще, лишь бы он не изменился. К тому же, если бы не было "крыши" от Ями и Джулиуса, то он не смог бы так свободно нападать на других рыцарей.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14592 секунды с 15 запросами