Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 22:06   #214
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Вы своим фиком записали себя в, пусть не каноничные, но персонажи вселенной One Piece - так что, взялся за гуж, не говори, что ингуш!

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
да-да, я, хоть и нуб, но догадываюсь, что вы это предложили исключительно с целью разорвать мой сценарий, как Тузик грелку

Как знать, я тоже не всемогущий. Я конечно "злой парень", но я ведь могу и согласиться, зависит от количества недочётов.
Может выйдет что-то более оригинальное, чем "супер-удар" (сарказм) Марко по Борсалино, который парил в воздухе (минимум веса) без опоры под ногами.(это как пример того неудачного "убеждения" меня в силе Марко)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Chiaki (17.07.2018)
 
Время генерации страницы 0.47409 секунды с 15 запросами