Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 01:40   #146
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,002
Спасибо: 1,075
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Кстати, остаётся ещё версия, что легенда - это сам капитан Рокс. Но так как я не думаю, что Ода станет вводить такого потенциального грозного противника, который ещё и сильнее йонко, так поздно в историю, когда ещё нас ждёт ЧБ, ИМ/правительство, кто-нибудь из гигантов, поэтому я его серьёзно и не рассматриваю. Вот в флешбеке он будет, пожалуйста.

И подразумевал ли Ода скорое появление легенды или просто некое будущее. Логично, что ближайшее время, про Рокс как раз через полгода в сюжете упомянули, как и про Има. Но знаю Оду, всякое может быть, про смерть мугивары он говорил где-то в середине Скайпии, тоже на джампфесте, а в итоге Мерри погибла только в конце ЭЛ.

Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
Поспорить с тобой что ль на спасибки — в порядке участия в общественной жизни... Типа, кого первым раскроют до конца года как легендарную личность/группу личностей — Рокс в лице БУ, БМ, Кайды и кто их там капитанил, или дядюшку Иму с Горосеями? Если Рокс — твоя взяла, если Иму — то моя. Ставку не знаю, но чё-нить не очень крупное ибо спор предлагаю просто так и чуют мои булочки, есть нефиговая перспектива продуть (а то и Ода кинет нас с тобой, как всех в 2017 с началом арки Вано продинамил). Что скажешь?

Давайте тогда на 15 спасибок. Если надумаете более интересный вариант для ставки, предлагайте.
Можно закинуть спор в соответствующую тему, но не знаю, занимается ли ей ещё товарищ Castaway.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15457 секунды с 15 запросами