Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 00:39   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,570
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Muerte Gato, ты не прав. У БМ в команде двое с КВ подтверждённых.
У БУ было минимум трое, он сам, Эйс и ЧБ (не подтверждено, но он Йонко, если даже У Кида и Дофлы есть, то у ЧБ точно есть)
У Короля Пиратов ТОЧНО было 4
Три подтверждённых: Шанкс, Рейли и Оден, а четвёртый сам Роджер, вроде как не подтверждено, НО покажите мне хоть кого-то, кто сомневается в этом!
У Рокс... Да ступодово штук 5 было минимум.

В Рокс у 4-х капитанов были черты лидеров и они ими стали, когда выросли (3 легендарных пирата). Поэтому и КВ было.

Шанкс также стал лидером, просто на тот момент был юным, как условно и Эйс в команде БУ. За Шанксом пошли и его харизмой короля.

Катакури настоящий лидер, он заботится о родных, обладает определенным благородством и имеет своего рода харизму. Дайфуку был за него.

Оден - правитель Вано.

На Дофламинго вообще звезды сошлись: харизма, лидерские качества, родословная и воспитание сделавшее его топ-брокером Подполья, еще в СМ у него было много шестерок.

Цинцзяо лидер целого боевого флота.

Сенгоку был справедливым главой Дозора.

Рейли принимает мудрые и взвешанные решения. Я бы не сказал, что у него нет черт, необходимых королю.

Кида я еще не распробовал, чтобы судить, но он еще молод.

Тича я не рассматриваю, т.к. он подлый и трусливый пират для которого все средства хороши. Если Д. как источник проблем он оправдывает, то вот с навыками короля у него не очень.

А кто из мугивар годится в короли? Вот то то.

Я вижу это так. Брук, Робин и Фрэнки как взрослые отлетают, да и Джимбей тоже (если жив (нет)). Чоппер животное. Усоппа Ода назвал слабаком в ПСШ. Зоро пьет, дерется, спит, теряется и только титул лучшего мечника ему нужен и где тут королевский потенциал?
Санджи изврат, а Нами алчная до денег и трусоватая, хоть и со склонностями "Госпожи".
П.С. Просто на интерес - я ставлю, что у Зоро КВ в Вано не появится и его вообще в дальнейшем тогда не будет. Уже дело к концу, если не здесь и сейчас, то никогда.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17743 секунды с 15 запросами