Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 22:06   #3496
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
На ТК отправляется только группа Бейонда под присмотром ассоциации хантеров. Все остальные плывут только до Нового континента.

Ну да.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Думаю "сокровища" ТК станут достоянием человечества, а не только Какина (не просто же так Какин приняли в v6). Какин получает славу страны первопроходца и земли НК (вроде как).

Точно. Я уже и забыла на каких условиях его принимали.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Куроро же прямо так и сказал, что его интересует сокровище королевской семьи Какина, которое наверняка возьмут на корабль.

На ридманге перевод был "хранить на корабле", а не "взять на корабль", поэтому я пришла к выводу, что речь о том что они добудут на ТК. Но, если так посмотреть, может у Какина и впрямь есть что-то стоящее. Ну какой ему прок от урны? Не понимаю.
Хотя, Мати говорила, что Куроро любит книги (мог захотеть украсть их с аукциона)... Такой мог бы и из-за урны заморочиться.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Я думал об этом, но мне кажется пауки не из тех, кто стал бы выполнять заказы принца.

Насколько я понимаю, что и у кого они будут воровать всегда решает Куроро. И он им не отчитывается почему он решил это украсть и откуда узнал. Но он врядли берет заказы напрямую. Просто смотрит, за что хорошо заплатят.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
С другой стороны, они могли бы напасть на Курта по указанию старейшин из Метеор сити (не помню как он на ру). Пауки же в деревне Курта оставили записку с лозунгом из Метеоры, которая намекает, что они напали не просто так. В общем там явно не все так просто.

Суда по реакции бабки на "красноглазого демона" этот клан было за что ненавидеть. И с людьми из Метеора у них моли быть свои терки. Вариант с круговоротом мести в природе отбрасывать нельзя. Но люди из метеора могут мстить со всей жестью и за не очень серьезные проступки. Так что я не хочу спешить с выводами, очерняя "глазастиков".

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Кстати недавно читал одну занятную теорию на эту тему, если кому интересно могу поискать (там много буков на англе).

Эх, не люблю ин. язы.

P.S. "Город падающей звезды" на русском. Романтика... В уме я называю это место "свалкой" XD
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22426 секунды с 15 запросами