Тема: 864 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 22:32   #119
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Итак фото разбили, а результата ноль. Ну ладно ждем следующую главу.
По главе. Джерема - очень печально выглядят. И это ребята, которые в начале представлялись мега злодеями? Думаю стоит оставить их в желе до конц боя. А потом после выноса всех врагов уже развязать.
Армия Мамы. Согласен с теми, кто считает, что они тоже похоже переоценены. Их бездействие в такой ситуации крайне глупо. Они уверены в своих силах? Даже если да, то ваш план трещит по швам во все стороны, а что делают они?
Смузи вообще отсутствует. И оправдание этому нет. Ведь Катакури уже за три главы сделал много действий, а она лишь на Мондора накричала и всё. А это один из трех генералов.
Сам Катакури нанес одну атаку и большую часть времени просто ходит по залу и всё больше охреневает.
Пересперо или как там зовут министра леденцов вообще поразил. У него тут все больше проблем, а он рассказывает Джаду истории. Последний раз такой фигней решил пострадать Пика, выбрав целью Рику. Все помним, что произошло дальше. При этом правильно было замечено кем-то в прошлой главе. У них самое ценное там фотография, а вместо ее охраны все заняты чем-угодно.
До этой главы, я еще тешил себя мыслью "наверно Мугивары убегут, и мамочка будет вынесена позднее. Но теперь я понимаю, что не надо этого цирка дальше. Маму можно сливать. Эти ребята второй раз в сюжете в качестве врагов не нужны.
Кстати Пудинг можно сделать новой йонко. Тогда свадьба станет вступлением йонко в армию Луффии.
__________________
Большие идеи - это обычно простые идеи.
Дэвид Огилви, гуру рекламы.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Uzumaki(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (03.05.2017)
 
Время генерации страницы 0.31206 секунды с 15 запросами