Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 21:47   #278
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 525

перевод
Спойлер:
(Глава семьи Ло По Биа)
(Ло По Биа Троймерей)
Троеймерей – Где он? Где мальчик пришедший из-за пределов Башни?

(контрольная комната, рыбный садок)
Хокни – Отлично, каждый игрок на поле достиг своей цели. Мы сделали это!
Голос – Игра «освободи всех выживших» закончена, поскольку все игроки достигли пунктов назначения.
Краб – Что? Уже?
Голос – Так же прекращается игра «поймай мышь» в Кошачьей башне. И раз в этой стадии игры отпала необходимость, вы будете взорваны через 30 минут.
В Кошачьей башне спрятана сверхмощная бомба. Вы должны либо избавиться от нее, либо поймать мышь и покинуть Кошачью башню.
Элейн – Что за вздор?! Прежде всего, вы никогда не говорили нам об этом!
Голос – Эта стадия игры проходит в наших владениях, следовательно, мы вольны уничтожить ее, когда игра закончена (если думаете, это не честно, заведете свои владения).
Элейн – Ах ты…
Голос – Отсчет 30 минут начнется немедленно.
Хокни – Это бесполезно. Сначала выберемся отсюда. Нам нужно либо обезвредить бомбу, либо поймать мышь.
Элейн – Хорошо.
Краб – А что будет со мной?
Хокни – Пошли… Что это такое? Давящее и молчаливо зловещее чувство…

(перед 2й стеной)
София – Это чувство…

Троймерей – Давно я не выбирался наружу. Здесь слишком холодно, и свет слишком яркий.
Ю – Проклятье. Какую магию он использовал? Я ничего не могу увидеть. Нет, это к лучшему. Они могут убить меня, если наши взгляды встретятся.
Троймерей – Подними голову, Сова.
Падиди – Да, лорд?
Троймерей – Где незаконный?
Падиди – Хмм… мы еще не нашли его. Но мы обнаружим его так скоро, как это возможно.
Лаборик – Он отправился к 3й стене. Там есть телепортационный корабль, он должен быть на нем. Он пошел туда, встретиться с принцессой Машени.
Калаван – ?
Троймерей – Вот как… Тогда приведите его ко мне. До остальной мелюзги мне нет дела. Приведите ко мне незаконного. Остальных можете убить.
Падиди – Понял, глава семьи. Лошадь. Ты остаешься здесь. Холан и я, приведем его.
Персей – Хорошо.
Ю – Нет!
Персей – Перед кем ты по твоему смеешь повышать голос? Заткнись!
(Специальное умение Персея, уздечка морского конька)
Ю – Ах… не могу дышать…
Персей – Еще слово и я сверну тебе шею. Или, раз уж глава семьи велел здесь всех убить, я просто сделаю это прямо сейчас.
Ю – Деталь… чтобы достичь контакта… бессмертия, это я. Для Него.
Троймерей – Прекрати, Лошадь.
Персей – Мой лорд?
Троймерей – Доставь эту мелюзгу на мой корабль. Его ищет мой друг.
Персей – Да, мой лорд!
Троймерей – Остальных можешь убить.
Ю – Проклятье… если ничего не изменится, мы будем полностью уничтожены.

(Внутри кристалла)
Баам – Вот оно. Что-то вроде круга.
Кун – Колдовского круга?
Баам – Думаю да. Я чувствую чары.
Кун – Постой, не трогай их. Они могут распасться от твоего прикосновения.
Висенте – Это запечатывающий круг. Наподобие того, что те типы использовали на Экспрессе, но намного более высокого уровня. Там должно быть что-то важное.
Баам – Тогда… Вещь, о которой говорила принцесса Машени, находится здесь?
Висенте – Это весьма вероятно.
Баам – Тогда откроем его прямо сейчас.
Висенте – Нет, ты не можешь открыть его. Тут устроена ловушка, как только печать будет снята, содержимое тайника будет уничтожено.
Баам – Тогда что же нам делать?
Висенте – Мы откроем его. Проанализировав круг.
Кун – Ты способен на это? Ты ведь говорил, что это печать высокого уровня.
Висенте – Чем бы он не был, снятие печати не является главной проблемой. Это как вставить ключ в замок. Сложнее всего найти этот ключ. Но благодаря случаю или, или, возможно, судьбе… похоже, у нас есть ключ от всех замков.
Ты можешь встать в центр круга?
Баам – Вот так?
Висенте – Да.
Кун – Ты там часом ничего такого не задумал? Например, попытаться вернуть свои силы, или что-то в этом роде?
Висенте – Ты склонен чересчур опекать мальчика.
Кун – Это вовсе не чересчур (И что ты там вякнул?)
Кроко – Ты прав.
Рьюн – Он будто его мать.
Висенте – Можешь опуститься на колени, и коснуться ладонями пола?
Баам – Хорошо… вот так?
Кун – Клянусь, он мог что-то задумать.
Кроко – Избавься от своей мании.
Кун – Заткнись, динозавр.
Висенте – Та, что на вершине, запечатывает круг. А та, что ниже, распускает круг, убирая заклятье. С помощью силы того «кто открывает двери» мы объединим их.
Кун – Что за дрожь?
Висенте – Эти два круга изначально были одним. Если проанализировать один, и собрать кусочки головоломки при помощи ключа, круги объединятся и появится запечатанный предмет.

Падиди – Что такое? Там человек у входа? Это Ха Джин Сунг?!
Джин Сунг – Привет. Ты вроде Сова? Наверное, удивляешься, почему это я здесь. Разве я не должен быть за решеткой? Верно?
Это значит, что никто не пройдет здесь, пока я тут.
Падиди – Что?
Джин Сунг – Потому что, я буду тем, кто тебя остановит.


Похоже кофеек важен для Хедо Бладдамера. СИУ еще давно говорил, что у Ю особые связи с семьей Бладдамер.
Видно, Хедо Бладдамер все еще пытается получить бессмертие, а Ю один из путей к этому.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Evil Phil (10.01.2022), Lesorub (11.01.2022), YO (10.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.15947 секунды с 15 запросами