Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 23:55   #1070
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,850
Спасибо: 3,359
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я, кстати, охреневал после анимешной арки восставших занпакто. Сколько же Кубо упер из нее идей для финала (помимо дизайна тесаков Киораку)! Так, навскидку:

а) Итак, начинается арка на высокой ноте: с погромов в Сейрейтее, устроенных врагом-из-прошлого и его слугами. Крики, дым и пламя над бараками, НО среди именных персонажей потерь нету!

б) Основа тактики врага: лишить шинигами занпакто. В филлере тырят сами мечи, в финале - банки...

б2) ...которые можно вернуть в прежнее состояние, только победив в битве...

б3) ...и побеждать должны именно те, кто продолбал занпакто/банкай.

в) В начале сражения один капитан получает по шапке своим же оружием и большую часть истории его не слышно, не видно - в больничке отлеживается.

г) Другой важный персонаж (с вечно постной рожей) исчезает, чтобы позднее объявиться в стане врага. О своих мотивах перебежчик не распространяется, но, естественно, хочет всадить Злу нож в спину в кульминационный момент.

д) Персонажу ломают занпакто, давят на жалость, уверяя, что это насовсем, и потом чинят заточку как нефиг делать.

е) Ренджи ни хрена не знает о сущности Забимару - что там, что там.

ж) Ичиго погружается в свой внутренний мир, где вынужден примириться с Пустым и Зангецу, чтобы сообща противостоять Злу.

з) Кенпачи полбитвы пропадает у черта на рогах, а ближе к концу машется с великаном.

и) Главный злодей подначивает взбешенного Ичиго, чтобы он шандарахнул по Сюжетно Важной Конструкции и сделал всю грязную работу.

к) В финале ГЗ теряет форму и превращается в быстро разрастающуюся гадость.

И так далее...
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (06.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.14896 секунды с 15 запросами