Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 18:54   #9
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Все это "забей на аниме, манга лучше" конечно круто, но неужели у вас не было никогда желания, при окончании сериала, сесть и пересмотреть все целиком? Ну там, на удобном диванчике, с большим экраном и хорошим качеством, потихоньку, не спеша... С мангой немного не то в этом плане... Вот у меня такое желание появилось еще после первого просмотра, когда пришло осознание, что серий большей нет, а история только на середине.
Это я к тому, что просто забить на плохую рисовку не могу. Хоть давно уже не жду выхода серий, все равно продолжаю надеяться, что они начнут стараться нормально рисовать, и огорчаюсь фейлам. А еще немного печально читать, как многие старательно забрасывают какахами то, что когда-то нам так нравилось.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (18.10.2015)
 
Время генерации страницы 1.56320 секунды с 15 запросами