Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 02:27   #90
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джингл Беллс Посмотреть сообщение
В том, что в романе эти главы связывает один сюжет, а здесь нет.

В общем я уже высказался по теме. Вот, если интересно, можешь почитать слова шоуранера по этому поводу: https://twitter.com/LHissrich/status...54603532324869

Эм... Но там же он есть, тот самый один сюжет. Дитя предназначения, все дела.
Читать отмазки рукожопов занятие такое себе.

Цитата:
Сообщение от Джингл Беллс Посмотреть сообщение
Мб, я лично не особо улавливал это. У меня при прочтении были образы из игр, Геральт иногда выглядит как бродяга, а иногда вполне достойно, все таки при дворах не редко бывает. Внешне не урод и даже наоборот. В сериале мне разве что не понравилось, что он такой надутый. Кавил мог бы и поскипать зал полгодика ради роли...

Не бывает он при дворах. Он мутант, от которого даже простой люд морщится морщится, не говоря уже о аристократии. Кавилл играет игрового Геральта, а не книжного. Книжный бы никогда не вел себя настолько нагло и надменно.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Да и все поймут , что Вильгефорц- слабак и балабол, которому Кагыр дал сапогом в рыло.

Я вот тоже не понимаю как они собираются из этого второсортного акробата ГЗ всего сериала сделать. Да даже Фрингилья в разы внушительнее и хитрее выглядит. Если бы я не читал книгу, то решил бы, что он чья то шестерка, возможно даже Фрингильи.

Последний раз редактировалось Klarion; 20.01.2020 в 02:46
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15657 секунды с 15 запросами