Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 12:05   #93
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я думаю, что Дофла, Кума, Ло и Джим могли бы взять на себя еще одного админа. Не думаю, что Уибл смог бы сам потянуть, хотя посмотрим. Если это будет Ао, то пусть ему поможет Хенкок - парень падок на хорошеньких девушек. В таком случае есть шансы.
Но все ровно остается еще 2. Согласен с тем, кто отписал выше - гораздо интереснее было бы против 3-х адмиралов, а не 5-ти.

Да хз если честно. Глядя на имбовость Катакури, а тройка админов пока в моем понимании примерно его лвл, я вообще не вижу за счет чего 4 шича его пробьют. Конечно, они вместе взятые сильнее (допустим совокупная дорики выше), но один хер у них нет ни скорости, ни силы, ни хаки, чтобы представлять угрозу Катакури лвл бойцу.
Катакури оставил сильное впечатление. Остается ждать лишь Уибла. Ну и соглашусь с тем, что Михавк имеет минимальную планку админ лвл - 3 комдив/Фуджитора. Т.е. в итоге только 2 шича потенциально способны что-то серьезное представлять против админа.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14280 секунды с 15 запросами