Тема: 913 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 16:00   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5:
0. Орлумб неудачник. Ограбить бедную беззащитную страну и с этим не справился. Пират ещё называется.
1. Награда меньше, чем у Ло, зато способности в 100 раз круче - это Вуду-Хокинс.
2. Я ХОЧУ ВРЕЗАТЬ ЛУФФИ! ТАК НЕЛЬЗЯ С МЕЧОМ ОБРАЩАТЬСЯ!
3. Вара Вара в тему Вано - нет большей чести для самурая, чем отдать жизнь за господина своего, а Хокинс этим пользуется.
4. Соломенный Демон Они реально крутой - всю главу сделал. Прямо второй Джин Дайфуку улучшенная версия.
5. А Урашима (не шкатулка) вообще не дурён, прямо человеческая версия Джимбея. Да ещё и Йокодзуна.
6. Это Бепо-то выделяется? Вы свои головы с кимоно видели?!
П.С. Мне иногда кажется, что Ода слегка разучился делать крутые повороты сюжета. Хотя... для начала Вано выглядит даже неплохо.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (03.08.2018)
 
Время генерации страницы 0.45537 секунды с 15 запросами