Тема: 1045 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 15:41   #18
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Всю мангу луффи был таким распиздяем. Но в этой форме он как буд-то бы удесятерил свое распиздяйство. мне почему-то не нравится такой ход. как будто эта черта характера у него из-за фрукта, хотя он и до фрукта был такой. Вообщем мне почему-то не нравится куда заруливает ода. Ну главы буду ждать с нетерпением.

Это просто Ода в Луффи забрался и такой...
- Ох, сейчас мы тут пофантазируем, ой, как пофантазируем.))))
Скорее всего на протяжении всех 25 лет ему приходилось млн. идей на счёт фрукта, и он сможет сейчас это всё реализовать.)

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Ну он же там себя накручивает говоря, давай сердце стучи

Ну, возможно, фрукты и впрямь некую команду слушают от хозяина.
Потому как до этого же другие персы тоже проговаривали названия своих атак (чёт сразу Каку вспоминается, но может и ошибаюсь на счёт него).
Ну и конечно же, это мир ВП, а не Наруты, и здесь никаких печатей и потоков чакры делать не надо.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14992 секунды с 15 запросами