Тема: 840 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 19:46   #21
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Винсмоки должны прогнуться под Санджи в конце. Кок станет номинальным правителем, но останется пиратом (как Оден в Вано), сеструха же будет править, пока Санджи отсутствует. Она добрая, не удивлюсь, если это она помогла ему сбежать из тюрьмы. Все-таки она жалела Санджи и ее лицо специально выделили, когда показывали выступление Джаджа по поводу его смерти. Да и сейчас она наблюдает за ним с интересом, смешанным с оттенком гордости и восхищения (как мне кажется). В итоге, у Санджи все же будет кто-то нормальный и любящий из кровной семьи.
Итак, нам раскрыли немножко историю Санджи. По мне, так его флэшбек+флэшбек голодания на острове складывается в очень и очень тяжелое детство. Не знаю даже, мб даже самое несчастливое среди мугивар (хотя там у всех счастья мало). Интересно, что там с мамой Санджи случилось. Похоже, именно из-за нее он так яростно защищает женщин...
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (21.09.2016), Анкалагон (22.09.2016)
 
Время генерации страницы 0.85017 секунды с 15 запросами