Тема: 836 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 23:41   #30
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
просто ты не извращенец и не понимаешь моей мысли

Возможно и так, а может я просто не выдаю того, что я извращенец, кто знает, кто знает. Ода-сан по началу тоже интелегентом казался, а потом в SBS как понесло его.

Dragonly добавил 18.08.2016 в 23:41
Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
До меня ток дошло, что Лола, возможно, столько времени проторчала без тени на ТБ , что она не в курсе, что ее мамочка теперь ёнко. Если она говорила о ней просто как о "довольно известной пиратке" А Нами теперь получается сводная дочь БМ и мама просто обязана выдать и ее замуж.

Не думаю что это так, ибо учитывая сколько у нее детей и сколько она живет, она скорее всего уже довольно долгое время Йонко, а не сказали нам это, лишь потому что это бы все раскрыло нам, а в то время Ода не хотел раскрывать нам этих Йонко.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16571 секунды с 15 запросами