Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 16:07   #402
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Рецензия на мангу Маги.(Осторожно спойлеры!)
Удивительная манга, от Шинобу. Манга рассказывает о путешествии алладина, джинов , алибабу и моржану.
Сюжет строится в голове автора и косвенно связан с 1000 ночями. Каждая глава характеризиует одну ночь.
Сюжет. Маленький мальчик алладин путешествует натыкаясь на алибабу. Алибаба является наемным работником и работает на неблагодарного человека. Цель аладина найти короля. А вообще он просто хочет найти друзей. Алибаба с аладином путешествуют, попадают в первое подземелье и встречают там моржану. Моржана сначала против, потом она аллдин применив силу убеждения и магии заставляет её следовать за ними. Моржана из клана фаналис. Фаналис - клан сильных людей и красными волосами. В альма торан были животными неуправляемыми.

Персонажи.Есть очень много интересных персонажей в Маги. Один из самых интересных - Синдбад. Изначально концепция его избраности мне напомнило Гриффита, и она была очень интересна. Синдбад такой сам себе на уме. Сильный, избранный.
Недавно стал главным злодеем.
Давид. В принципе мне понравилась арка альма-торан. И одной из этих причин был Давид. Давид умный парень, ничего так.
Особенно мне понравился момент когда он увидил будущее. Или это он находился в пространстве вместе с Аллахом?
Шинобу хорошо сделала. Типа он смотрит через глаз и видит их. Круто.
Также ест ькуча других персонажей.

Арки.Есть интересные арки. А есть не интересные.
Советую в принципе читать. Но мангака в последнее время что-то мутит с рисовкой и вообще. Спасибо.
Оценка 7 из 10

Bronot добавил 26.12.2015 в 16:07
Спасибо, не могли бы вы забанить меня?Меня, да
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18586 секунды с 15 запросами