Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 16:21   #5
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Изумительная глава, показали столько топов))

1. Мне кажется Михоук и Перона созданы друг для друга, к тому же, они вроде как неплохо поладили между собой, хоть и не поняли этого сразу.
2. Михоук переживает за свою кухарку, хочет для нее лучшей жизни. Но куда он ее отправляет, подальше от себя, на которого в скором времени начнут охоту, или же прямиком в команду Тича, в которой будет состоять Мория?
3. Если луковица все же сбежит, то его команда будет состоять из одних только слабаков зомби, которая может справится только со статистами. Хогбак не боец, он больше мозг. Я волнуюсь за Перону-чан, куда же она попадет?
4. Мория как всегда бесполезен и жалок, только тявкать и умеет. Странно видеть его не забинтованным как остальные зомби.
5. Мория такой наивный, увидел Абсалома живым и сразу стал таким добрым, прям как бодрячок, неужели это тот самый Мория - повелитель теней?
6. К счастью для Мирии он не настолько туп как Луффи, сразу понял, что там не Абсолом. К тому же, сразу в бой не полез, мозги еще на месте.
7. Лично мне бы не хотелось видеть Морию в составе Тича, уж слишком жирно будет, но его окружили, шансы не велики.
Мория может рассчитывать только на побег, как он это сделал на войне, если же вступит в бой - ему однозначно хана. Ширью по силам равен Магеллану, да и Девон должна быть опытной пираткой.
8. Тич настолько псих, что чуть ли не на толчке с бухлом в руках использует фрукт гура-гура направо и налево, скоро во сне будет запускать...
9. Поражает насколько осведомлен происходящим в мире Тич. Неужели даже во время вечеринки он может строить планы, или просто ждет пока они все не поубивают друг друга?
10. Второй акт в разы будет круче первого. Сколько топов покажут в следующей главе, арка будет что надо.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 12.01.2020 в 16:40
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23673 секунды с 15 запросами