Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 20:04   #10
Macedonio
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Macedonio
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Спасибо: 172
Macedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio ЧопперMacedonio Чоппер
По умолчанию

1. Лучший персонаж года.
Оден. Перетащил на себя одеяло под конец года. А так ещё Зоро и Орочи хороши были.
2. Лучший новый персонаж года.
Тоже Оден. Самое крутое в нём то, как постепенно он к себе располагает. В момент появления он мне вообще не понравился, но по ходу флешбека ситуация поменялась.
3. Лучшая глава года.
957 - Лучшие. Слишком много вкусного в одной главе. Для меня самый смак была инфа про Рокса.
4. Худшая глава года.
940 - Искра восстания. Бесконечный Удон, О-Лин никак не доедет и т.д. Хотя прям совсем плохих глав в этом году всё же не было.
5. Самый нелепый фруктовик SMILE.
Альпакамэн. Не считаю постоянные плевки чем-то смешным.
6. Лучший скипнутый бой года.
Кайдо VS БМ
7. Лучший бой года.
Луффи и ко. VS охрана Удона. Из нескипнутого был ещё только О-Лин VS Квин, но он мне понравился меньше.
8. Злодей года.
Орочи - хорош чертяка. Интересный злодей, который контролирует ситуацию не в пример лучше Кайдо. Очень хочу чтоб его уже победили =)
9. Самый пафосный фрейм года.
Санджи и Зоро влетают на казнь Тоноясу. В этой категории самая жёсткая конкуренция. Очень много крутых фреймов в этом году было.
10. Самый смешной момент года.
Санджи предлагает Зоро надеть броню.
11. Самый красивый трап: Изо или Кику?
Кику. Изо не столько трап, сколько банальный кроссдрессер
12. Лучшая лоля: Токо или Тама?
Токо. Тама конечно очень миленькая, но сцена с О-Токо смеющейся над трупом отца была слишком мощной. Так что Токо.
13. Блюдо года: особая соба, оден или сируко?
Особая соба. Если вы понимаете о чём я.
14. Фраза года.
"Мы пришли чтоб победить Кайдо!" - Луффи в конце своей пламенной (после того как он их "обнял" он прям загорелся) речи перед заключёнными Удона
15. Проверка интуиции: кто же предатель?
Канджуро. Думаю он специально плохо рисует.
__________________
It is not the same size as longboat. It is longboat.

Последний раз редактировалось Macedonio; 24.12.2019 в 20:15
Macedonio вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20059 секунды с 15 запросами