Тема: 966 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 17:41   #9
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Глава изумительная!

Оден как оказалось порядком слабее Белоуса и Роджера. Теперь остается гадать, может ли Оден быть равным Рейли или Габану? Я думаю - нет.

Роджер и Белоус примерно равные, но старик мне показался более круче. Я понимаю, что Роджеру оставался год жизни и он должен был воплотить свои важные планы и цели в реальность, но не преклоняться же другому пирату-сопернику?
Можно с уверенностью сказать, что Белоус более крутой пират чем Гол Ди. Роджер стал королем только по трем причинам, первая - это зависимость от другого пирата-соперника, вторая зависимость от самого Одена, который плавал на корабле Белоуса, третья Белоусу нафиг не нужен был этот Рафтель.

Насчет противостояния самих команд сложнее сказать, у Роджера - топы Рейли и Габан, у Белоуса скорее всего только Оден, вряд ли Марко и прочий молодняк мог справится с правой рукой Гол Ди. Я так понимаю у старика было больше народа. Жаль, что про Габана очень мало инфы, где он щас и чем занят, надеюсь Ода раскроет его в дальнейшем, он как никак тоже должен быть среди топов и легенд прошлого поколения.

*Я понимаю, что Луффи не нанес вреда Кайдосу, но тем не менее, он спустил дракона с небес на землю, вынудил йонко вернуться в нормальную форму, к тому же сбил с ног Царя Зверей.
*Линлин не сумела коньяком ваншотнуть Джимбея, даже отлетела в моря от одного удара, могла бы и вовсе проиграть без своих душек.
*Старик больным сталкивался со всеми адмиралами, принимал их урон не падая, положив самого Акаину. Еще с Маринфорда подозревал насколько силен старик, не даром он был сильнейшим человеком в мире.

Кайдо или Линлин сильнее старика Белоуса? Ну не смешите! Поздравляю, Белоус самый крутой пират на момент распада Рокс.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 20.12.2019 в 18:03
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
nakama (20.12.2019)
 
Время генерации страницы 0.21532 секунды с 15 запросами