Тема: 965 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 16:19   #7
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5, 5, 5: Эта глава заслуживает трёх пятёрок!!!
0. "Из-за вас нас разоблачат", а усы куда дел, Гений!?
1. Ода явно НЕ хочет, чтобы я проникся к Пиратам Белоуса. Их лица становятся всё более и более стрёмными.

2. У Тамаго едва не появился тёзка.
3. Неко такой милаха... люблю котиков.
А потом они вырастают... и тычут в тебя острыми зубищами...
4. Флэшбек Тича в потенциале должен выйти уникальным. Он ведь практически своего батю грохнул, чтобы стать тем, кто он сейчас и теперь это не просто слова.
5. Борьба за власть это естественный процесс. И ведь действительно обидно, когда человек зашёл так далеко, стольких убил и в итоге всё это перечеркнул всего 1 ребёнок загибающегося рода, который поставил крест на всей семье.
Несомненно, Дед Кодзуки не имел прав на трон, хотя имел шанс стать сёгуном, тем не менее - Ороти имеет право на месть. Он уже своё отмучился, пришла пора получить своё.
6. Весьма интересный вид у плода Хеби Хеби, модель: Ямата-но-Ороти, я прям вижу, как его лепестки изображены в виде 8 голов.
7. Я недооценил Ороти. Оказывается он стоит за массовым производством всеразличного оружия.
Внезапно, моё мнение о Кайдо упало. Страну не развивает, а только и делает, что бухает и бьётся головой о землю, пока всю работу за него делают остальные: Ороти придумал производить оружие, на фабриках работают крестьяне Вано, префектурами руководят Бедствия, Хэдлайнеры хозяйничают в городах-деревнях, СМАЙЛЫ производил Дофламинго, САД для СМАЙЛ поставлял Цезарь.
А Кайдо сидит и ждёт, когда будет можно БАХНУТЬ!
Мда... не считая грубой боевой мощи, какой-то бесполезный выходит Йонко.
8. ВОТ, ВОТ, ВОТ ЭТОГО Я ЖДАЛ! НАСТОЯЩАЯ МОЩЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАНЕ-МАНЕ!
Какое коварство! Какая хитрость! Вот как должно использовать силу дьявола!
Это даже не единичная подставное лицо, ЭТО ДВОЙНОЕ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО!!!
Эта бабка знает, как нужно пользоваться своим плодом!>)))
9. Фу-фу-фу!!! Приятно осознавать, что как и от Роджера - от Дофламинго в страхе бежали и рыбы, и звери!
10. Это случайно не будущий Вице-адмирал Кансер в руках у Роджера?
11. Вот! Вот здесь Роджер уже выглядит нормально и представительно!
П.С. Бой давай! Дайте мне бою! Мочите друг друга!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (14.12.2019)
 
Время генерации страницы 0.14744 секунды с 15 запросами