Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 19:11   #53
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ты поди выходя из сеанса фильма ужасов, плюешься тем, что было мало шуток и вообще не смешно)

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
превратился в сноба с такими запросами и такими аргументами, как "потому что это Марвел". К чему все это?

Я сказал, что это плохо? Я просто констатировал закон этой вселенной для примера. Нравится мне эта вселенная или нет вообще к делу не относится.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Какой-то херней пуляет", ну это сильно, конечно, но могу ответить тем, что Стрэндж какой-то херней это блокировал, сойдет?
Это жалко чувак

Ты в очередной ушел от того факта, что тип который не имел намерения убивать, использовал против другого типа вещь которая до этого расколола астероид.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
что спас его Стрэндж добровольно отдав камень

И снова съехал с темы , что Танос не имел намерения убить и парируешь тем, что никто же не умер!!!

Ты просто фанатик какой-то.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14713 секунды с 15 запросами