Тема: 1004 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 16:45   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 3: проходная, не особо понравилась. Был конечно бой Сасаки с Фрэнки, но рисовка так себе.
1. Нет, ну это жульничество. Ничего личного - но я голосую за вынос Тамы и возврат зоопарка обратно ПЗ.
Альянс решил окончательно обломать Кайдо с зоопарком, сперва поставку новых зверей обрубили, теперь тех, что есть крадут. Ни стыда, ни совести!
2. Ну всё... Они точняк разозлили Сасаки. Сейчас он должен показать силу бывшего пиратского капитана.
3. "Не недооценивайте Нико Робин"... ну они как бы ему сказали, что "переломают ей кости", в добавок у них есть пыточных дел мастер Кинг и кайросеки - куда ещё серьёзнее?
К тому же, т.к. Ода любит повторяться - Робин однозначно снова угодит в паутину...
4. Кинг цел и невредим - я не удивлён. Всё же от Марко пользы, как ДТС в МФ - "Щит".
5. Делаем ставки на то, кто №10: лично я всё же наплюю на свои слова про Хиёри и поставлю на Токи: волосы, профиль (тем более, что после "скачка" не изменившийся) и наплевать, что я не понимаю зачем она сюжету.
П.С. В общем... глава на троечку, не так плоха, чтобы ставить двойку, но и четвёрки не заслуживает. Проходная.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.03.2021)
 
Время генерации страницы 0.50096 секунды с 15 запросами