Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 00:25   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Мне как-то разок подумалось, что будь я миллиардером, то сделал бы перевыпуск всего ванписа, сделав по примерно 3-4 главы в серии (ну или сколько потребуется, чтобы не чересчур быстро, но и не медленно было. Плюс рисовку с анимацией годные, само собой.

Ну и режиссёра надо бы толкового, чтобы типа операторская работа вызывала восхищение. Я до сих пор в положительном шоке то того, как в конце арки Сабаоди во время раскидывания мугивар Кумой каждый раз пузырь драматично лопался - такой находки ещё поискать надо. И бой Зорыча с Даз Бонсом также оставил глубокое впечатление своими проработкой да драматизмом - щас такого нет, увы, мерзкий ода превратил его бои и особенно соперников во второсортное говно.

Интересно, какую бы студию выбрать для работы с ванписом... Ну не тоэй же - они уже даже недостойны иметь известного кота в качестве логотипа!

Может стоит тогда подумать о том, чтобы сделать ВП в 3д? Или объёмная аниме-рисовка?
Здесь гораздо труднее схалтурить, а если создать компьютерные модели, то с ними можно долго работать - нужно будет только одежду менять.
Только нужно, чтобы окружение/фон не забывали делать 100%, а то я играл в Пайрет Варриорс 3 - фон халтурно сделан в плане ландшафта.
Иначе перезапуск уже не в жилу будет.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21178 секунды с 15 запросами