Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 23:56   #2451
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Гага, спасибо, что ты есть. Твоя вера в Дофламинго - самая стабильная и нерушимая вещь в этом мире.

Ну так если это самый проработанный персонаж в ВП!
Я не знаю, как так у Оды получилось, но ему удалось сохранить его злую Харизму, даже при том, что он дорожит Семьёй.
Ода вкачался в его силу, как ФС, так и в ДП.
Если обратить внимание - то команда у него состоит сплошь из разных элит (хоть и не таких мощных). Схожести есть.
Оффтоп
По цитатам Дофламинго впереди Вселенной всей. Может у кого другого и есть хорошие фразы тоже, но такого же мешка не собирётся.
Его флэшбек также трактовать можно двояко, вроде он и злодей (убил презираемого мной "доброго" Росинанта), а вроде и хороший. Это ведь его предали!
И ведь проиграл он по размаху достойно Йонко, т.е. использовался обман, Альянс, Армия и в конце его еле стоящего на ногах и раненного добили ККГ, а Луффи вырубился.
Его глаза и награда самые большие тайны в ВП (ну, одни из списка).
Дьявольский смех - именно его смех (Фу-фу-фу) в Японии является именно "дьявольским".
Он связан почти со всеми крупными организациями в ВП и везде он имеет-имел какое-то влияние.
Оффтоп
А главное наблюдать за ним никогда не скучно. В нём очень много плюсов. И розовая шуба их не портит (тем более, что образ вполне схож с сутенёрским).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.20676 секунды с 15 запросами