Тема: 954 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 15:36   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Сильный стал ещё сильнее* - глядя на тех гигантов, так и есть...
0. А я и забыл, что Ревери ещё продолжается и Ред Лайн окружён (минимум по экватору).
1. Хокинс побеждён? Интересно кем?
Марко? Да неее, он Ло не знает. Дэндзиро? Возможно. Джимбеем? Больно худой и сандалий нет.
Не важно. Сейчас Хокинс передохнёт и обратно соберётся.
2. Мда, у Луффи вроде бы и успехи, но думаю шансов по прежнему 0.
3. Усопп решил вспомнить молодость - обратно в плотники подался.)))
4. Мда... Ясуи был классным мужиком. Всё для них сделал. Но шансы увы = 0.
5. Демоны отправляются на вечеринку. Я насчитал 8 громадин и кажись все смайлисты. Ох веселье будет знатным.
6. Кажись даже сама скала Онигасимы рот раззявила от новости об Альянсе.))) Я одобряю такой подход - сперва весь мир поделим, а потом начнём отбирать.
А самое смешное, что в этом виноват Луффи!!!
Итого гости Онигасимы: Кайдо, Линлин, Кинг, Квин, Джек, <500 смайлистов, <4500 весельчаков, ??? ждунов, ~8 чисел, Летающие Шестёрки, Ороти, Кесиро, Онивабансю, Мимаваригуми, Апу и его команда + возможно ПБМ. Без преувеличения - вечеринка будет однозначно грандиозной.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (31.08.2019)
 
Время генерации страницы 0.14677 секунды с 15 запросами