Тема: 802 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 00:19   #302
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я имею ввиду то, что поражение Шанкса - это реально, он не сильнейший даже среди пиратов, т.к. сильнейшие всегда достаются Лу. Я не отрицаю, что Шанкс нереально силен, он он проходим



Естественно битва не произойдет при текущем раскладе сил. Все они еще апнутся перед битвой с Йонками. Лу уже показал уровень силы при котором сметает Дофламинго как новичка, а представьте поверап? Вообще на щелбан такой Дофла окажется. То же самое касается Ло и Кида и т.д.



У Лу и так слишком много сильных союзников будет включая и свою команду, Шанкс окажется дисбалансным. Ода уже намекнул, что армия Лу засветится в будущем, и тут спрашивается нахрена ему нужен Шанкс?

Старое поколение сворачивается. Бу ушел, Гарп и Сенгоку уходят. Кайдо на очереди, возможно и БМ. Шанкс также на прицеле. Я думаю Рыжий и Рейли будут зрителями финала ВП с участием Лу и его союзников

Начнем с того, что ДД с щелбана не вынесут даже Йонко...
Ло уже не поднимется... Все, что ему остается - это телепортами бить с Гамма-ножа и уносить ноги.
Кид же может и сможет составить конкуренцию Лу, но он вполне может оказаться равным Ло(т.е. слабаком). Апу и Хоукингс, очевидно, еще слабее.

elDagon добавил 07.10.2015 в 00:17
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Серьезно? Марко также старпом Йонко и он вообще не впечатлил. Пока где бы то ни было старпомы довольно слабы относительно капитанов, Адмиралов. А та реакция Кизару исключительно для пафосного прибытия команды Рыжеволосого.

Хз, Марко был показан на достойном уровне.

elDagon добавил 07.10.2015 в 00:19
Кстати, Бекман в первой еще в первой главе был назван первым помощником.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.70678 секунды с 15 запросами