Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 19:35   #17
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
- Что такое админ лвл? Какой он из себя?

Топовая ВВ, хорошая ВН, топовый фрукт. Большой опыт сражений. Высокие характеристики во всех областях, скорости, реакции, силе удара, защите, и т.д.
Важно, отсутствие явных слабостей. Адмиралы бойцы универсальные, и разносторонне развитые во всех направлениях. Но это компенсируется отсутствием чего-то аномального.
Необходима огромная выносливость, и способность продолжать бой очень долго.
Мощнейший масштаб атак.
По интеллекту - способность успешно планировать военные операции

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
какая самая нижняя планка для того, чтобы персонажа назначили на свободную вакансию адмирала?

Ну, думаю, соответствие более 70% того что я перечислил, с возможностью позже подтянуть недостающие пункты.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
И второй вопрос. Есть три свободные вакансии адмирала. Ровно три, их в обязательном порядке нужно освоить.
Кого вы возьмете туда и почему?
Нынешние адмиралы, как и прошлые, старики легенды, императоры и Драгон не участвуют.

На нижнюю планку тянул бы любой старпом, но масштаб у многих хромает, и серьезно. Например не представляю особого масштаба у Бекмана(хотя все может быть), да и у Марко тоже. К тому же Марко не тянет еще и по атакующей мощи.
А так я бы взял Катакури, при условии что он избавится от своих комплексов и перфекционизма, Михоука, если рассматривать его как топа, а не равного Висте, офк, и, пожалуй Энеля, при условии что он качнет ВВ до уровня Крека, хотя бы.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14552 секунды с 14 запросами