Тема: 883 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 15:08   #137
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Насчёт ещё возможных тузов вы, вероятно, правы, потому что это сделает бой только интереснее.
За ничью или поражение Луффи я обеими руками за, но и в его победе я не увижу ничего сверхстрашного. Развитие сюжета подталкивает Луффи к победе в этом бою, даже если и выглядит нелогично с точки зрения power level’ов.

Лу крайне важно победить без чей то помощи хоть одну генеральскую конфету, иначе арка пройдет совершенно впустую в плане прогресса гг.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Но повторюсь, я считаю, что полная или частичная победа Катакури здесь была бы уместнее, но это увеличит шансы ещё одной арки, где Мамочка будет полновесно присутствовать(но боюсь, что на это в манге банально нет времени)

Ну не совсем логично. Лу хоть и туповат, но обладает потенциалом выше Катакури. Совсем не объяснимым будет проигрыш Лу, как он тогда будет выбираться с острова? Неужели ты думаешь что Санджи испечет торт БМ, а та согласиться отпустить всю команду шляпы, которая не только сорвала чаепитие, победила Крекера, нанесла столько ущерба территории БМ, но еще и сорвала план насчет Джербы? Вряд ли! Ничья вполне логичнее, только непонятно как будет выбираться Лу наружу. Я конечно хотел бы увидеть новую победную технику Лу, но чувствую пока рановато показывать нечто еще более круче 4-го гира.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14549 секунды с 15 запросами